Misyonumuz

Yaratıcı fikirlerin doğru yöntemlerle sadece bir fikir olmaktan çıkıp dünyayı değiştirmeye aday projeler olmasını sağlamaya çalışmak bizim ve uzman ekibimizin asıl misyonunu oluşturmaktadır.

Comme il y a eu des milliers d'inventions qui ont changé le monde dans l'histoire de l'humanité, peut-être que des millions d'entre elles sont restées au stade de l'idée, et peut-être que les inventions qui pourraient créer des miracles pour les gens d'aujourd'hui ont malheureusement disparu. Catalyst International et son équipe d'experts, qui acceptent cette idée comme un début, ont été créés avec pour mission de minimiser la disparition des idées, et conformément à cette mission, ils considèrent qu'il est de leur devoir de développer chaque idée qui sera positive dans nos vies. .

Vizyonumuz

La vision cible de Catalyst International est de veiller à ce que les bonnes idées soient mises en œuvre d'abord avec les bons experts, puis avec les bons investissements et soient bénéfiques pour l'humanité.

Küçük bir kıvılcım nasıl kocaman bir yangına dönüyorsa fikirlerde aynı şekilde küçücük bir tohum iken kocaman bir ağaç olabilir. Her geçen gün globalleşen dünyamızda bilgiye ulaşmak ne kadar kolay olsa da inovatif fikirler üretmek bir o kadar zorlaşmıştır. Catalyst International bu zorlukların aşılmasını ve başarıya gidebilecek her fikrin sonuca ulaşması vizyonunu benimsemiş ve ilke edeinmiştir.